TAÇA DE PORTUGAL - MASCULINOS (Final 4)

24 11-Mar 15h00 C. Maia GC x SL Benfica* 2-3 27-29 21-25 25-21 25-21 9-15 Volei TV
25 11-Mar 18h00 SC Espinho x AJF Bastardo* 3-0 25-21 25-23 25-20     Volei TV
26 12-Mar 14h00 SL Benfica x SC Espinho* 0-3 18-25 19-25 22-25     SportTV

Pavilhão Multiusos de GONDOMAR

I DIVISÃO - MASCULINOS (Elite)
1.º 26-Mar 17h00 AJF Bastardo x SL Benfica             H LOCAL
2.º 01-Abr 16h00 SL Benfica x AJF Bastardo              
3.º 02-Abr 16h00 SL Benfica x AJF Bastardo              
4.º 08-Abr 18h00 AJF Bastardo x SL Benfica             #
5.º 15-Abr 16h00 SL Benfica x AJF Bastardo             #
1.º 25-Mar 18h00 C. Maia GC x SC Espinho             Volei TV
2.º 01-Abr 17h00 SC Espinho x C. Maia GC              
3.º 02-Abr 17h30 SC Espinho x C. Maia GC              
4.º 08-Abr 18h00 C. Maia GC x SC Espinho             #
5.º 15-Abr 17h00 SC Espinho x C. Maia GC             #

I DIVISÃO - MASCULINOS (I Divisão)

1.º 25-Mar 20h30 SC Caldas x Vitória SC              
2.º 01-Abr 18h00 Vitória SC x SC Caldas              
3.º 02-Abr 15h00 Vitória SC x SC Caldas              
4.º 08-Abr - SC Caldas x Vitória SC             #
5.º 15-Abr 18h00 Vitória SC x SC Caldas             #
1.º 25-Mar 18h00 AA S. Mamede x Esmoriz GC              
2.º 01-Abr 17h00 Esmoriz GC x AA S. Mamede              
3.º 02-Abr 16h00 Esmoriz GC x AA S. Mamede              
4.º 08-Abr 19h00 AA S. Mamede x Esmoriz GC             #
5.º 15-Abr 19h00 Esmoriz GC x AA S. Mamede             #
 

TAÇA DE PORTUGAL - FEMININOS (Final 4) - Póvoa de Varzim

125 01-Abr 15h00 AVC x GC Vilacondense             Volei TV
126 01-Abr 18h00 Leixões SC x PE Lobato           Volei TV
127 02-Abr - FINAL

I DIVISÃO - FEMININOS (Elite)

1.º 18-Mar 20h00  Clube K x Porto Vólei  0-3 27-29 18-25 21-25 H LOCAL
2.º 25-Mar 16h00 Porto Vólei x Clube K  
3.º 26-Mar 16h00 Porto Vólei x Clube K  
4.º 09-Abr 16h00 Clube K x Porto Vólei #
5.º 15-Abr 17h00 Porto Vólei x Clube K #
1.º 19-Mar 17h00 AVC Famalicão x Leixões SC 2-3 23-25 17-25 25-22 25-20 13-15  
2.º 25-Mar 17h00 Leixões SC x AVC Famalicão              
3.º 26-Mar 16h00 Leixões SC x AVC Famalicão             Volei TV
4.º 09-Abr 16h00 AVC Famalicão x Leixões SC             #
5.º 15-Abr 17h00 Leixões SC x AVC Famalicão             #

I DIVISÃO - FEMININOS (I Divisão)

1.º 26-Mar 17h30 CF Belenenses x GDC Gueifães
2.º 01-Abr 16h00 GDC Gueifães x CF Belenenses
3.º 02-Abr 17h30 CF Belenenses x GDC Gueifães
4.º 09-Abr 16h00 GDC Gueifães x CF Belenenses #
5.º 14-Abr 16h00 CF Belenenses x GDC Gueifães #
1.º 18-Mar 20h00 CD Ribeirense x C. Maia GC 0-3 22-25 14-25 25-27     H LOCAL
2.º 25-Mar 15h00 C. Maia GC x CD Ribeirense              
3.º 26-Mar 15h00 C. Maia GC x CD Ribeirense              
4.º 08-Abr 20h00 CD Ribeirense x C. Maia GC             #
5.º 15-Abr 15h00 C. Maia GC x CD Ribeirense             #

I DIVISÃO - FEMININOS (Últimos)

1816 26-Mar 15h00 SC Braga x Pedro E. Lobato              
1817 26-Mar 17h00 Boavista FC x Lusófona VC              
 

* Com live score    /   # Se necessário
** Actualizada na segunda-feira / Árbitros da jornada aqui

MAIS INFORMAÇÕES EM FACEBOOK.COM/FPVOLEIBOL