Última actualização: 16-05-2017
APURAMENTO DO CAMPEÃO NACIONAL I DIVISÃO SENIORES MASCULINOS - FASE 2
3º PLAY-OFF (APURAMENTO CAMPEÃO NACIONAL I DIVISÃO)
N DATA HORA PAVILHÃO EQUIPAS RES. SETS TOTAL
1 07-05-2017 11:00 Pav. Vitória SC Vitória SC AJ Fonte Bastardo 0 3 31 33 32 34 13 25     76 92
2 13-05-2017 19:30 Pav. C.D. Vitorino Nemésio AJ Fonte Bastardo Vitória SC 3 2 25 19 25 22 23 25 18 25 15 9 106 100
3 14-05-2017 16:00 Pav. C.D. Vitorino Nemésio AJ Fonte Bastardo Vitória SC 3 0 25 16 25 22 25 19     75 57
SE NECESSÁRIO
4 18-05-2017 20:00 Pav. Vitória SC Vitória SC AJ Fonte Bastardo            
5 21-05-2017 16:00 Pav. C.D. Vitorino Nemésio AJ Fonte Bastardo Vitória SC          
2º PLAY-OFF APURAMENTO P/ DISPUTA CAMPEÃO NACIONAL 1º DIV.
N DATA HORA PAVILHÃO EQUIPAS RES. SETS TOTAL
1 22-04-2017 17:00 Pav. Esmoriz GC Esmoriz GC Vitória SC 3 2 25 21 20 25 25 18 19 25 15 12 104 101
2 29-04-2017 19:00 Pav. Vitória SC Vitória SC Esmoriz GC 3 1 25 27 25 19 25 20 26 24   101 90
SE NECESSÁRIO
3 30-04-2017 17:00 Pav. Vitória SC Vitória SC Esmoriz GC 3 2 23 25 25 15 27 25 22 25 15 12 112 102
2º PLAY-OFF DERROTADOS PARA RANQUEAMENTO
N DATA HORA PAVILHÃO EQUIPAS RES. SETS TOTAL
1 22-04-2017 15:00 Pav Eduardo Soares AAS Mamede SC Caldas 3 1 27 25 23 25 25 22 25 18   100 90
2 29-04-2017 17:00 Pav. Rainha Dna Leonor SC Caldas AAS Mamede 1 3 20 25 19 25 25 20 23 25   87 95
SE NECESSÁRIO
3 30-04-2017 17:00 Pavilhão de Guifões AAS Mamede SC Caldas            
1º PLAY-OFF - 5º CLASSIFICADO / 8º CLASSIFICADO
N DATA HORA PAVILHÃO EQUIPAS RES. SETS TOTAL
1 25-03-2017 20:30 Pav. Rainha Dna Leonor SC Caldas Vitória SC 3 1 25 23 25 19 18 25 26 24   94 91
2 01-04-2017 18:00 Pav. Vitória SC Vitória SC SC Caldas 3 2 21 25 25 21 22 25 25 12 15 11 108 94
3 02-04-2017 15:00 Pav. Vitória SC Vitória SC SC Caldas 3 0 25 15 26 24 25 21   76 60
SE NECESSÁRIO
4 08-04-2017 15:00 Pav. Rainha Dna Leonor SC Caldas Vitória SC 0 3 21 25 19 25 20 25   60 75
5 15-04-2017 18:00 Pav. Vitória SC Vitória SC SC Caldas            
1º PLAY-OFF - 6º CLASSIFICADO / 7º CLASSIFICADO
N DATA HORA PAVILHÃO EQUIPAS RES. SETS TOTAL
1 25-03-2017 18:00 Pav Eduardo Soares AAS Mamede Esmoriz GC 2 3 25 21 25 23 27 29 16 25 8 15 101 113
2 01-04-2017 17:00 Pav. Esmoriz GC Esmoriz GC AAS Mamede 0 3 20 25 22 25 21 25   63 75
3 02-04-2017 16:00 Pav. Esmoriz GC Esmoriz GC AAS Mamede 3 1 18 25 25 13 25 19 25 21   93 78
SE NECESSÁRIO
4 08-04-2017 19:00 Pav Eduardo Soares AAS Mamede Esmoriz GC 1 3 23 25 25 23 19 25 17 25   84 98
5 15-04-2017 19:00 Pav. Esmoriz GC Esmoriz GC AAS Mamede            
VOLTAR AO MENU